Startseite
Kontakt
Sitemap
Impressum
Geschichte
Präsidenten
Trainer
Internationale Einsätze
Galerie
Murat Yakin
Geburtstag: 15.09.1974
Nationalität: Schweizer
Beim FCB seit: Oktober 2012
Heiko Vogel
Okt. 2011 - Okt. 2012
Thorsten Fink
Juni 2009 - Okt. 2011
Christian Gross
Juni 1999 - Mai 2009
Guy Mathez
1998 - 1998
Jörg Berger
1997 - 1997
Karl Engel
1995 - 1997
Claude Andrey
1993 - 1995
Friedel Rausch
1992 - 1993
Bruno Rahmen
1992 - 1992
Karl Odermatt
1992 - 1992
Ernst August Künnecke
1990 - 1992
Urs Siegenthaler
1987 - 1990
Helmut Benthaus
1985 - 1987
Emil Müller
1985 - 1985
Ernst August Künnecke
1983 - 1984
Rainer Ohlhauser
1982 - 1983
Helmut Benthaus
1965 - 1982
Georges Sobotka
1961 - 1965
Jeno Vincze
1959 - 1961
René Bader
1958 - 1959
Rudi Strittich
1957 - 1958
Béla Sarosi
1955 - 1957
Willy Dürr
1952 - 1955
René Bader
1952 - 1955
Ernst Hufschmid
1947 - 1952
Anton Schal
1946 - 1947
Max Barras
1945 - 1946
Willy Wolf
1943 - 1946
Eugen Rupf
1940 - 1943
Max Galler
1939 - 1940
Walter Dietrich
1939 - 1939
Fernand Jaccard
1937 - 1939
Heinz Körner
1936 - 1937
Alvin Riemke
1934 - 1935
Richard Dombi
1934 - 1934
Josef Haist
1934 - 1934
Karl Kurz
1932 - 1933
Otto Haftel
1932 - 1932
Gustav Putzendople
1930 - 1931
Julius Kertesz
1928 - 1930
Max Breunig
1922 - 1923
Percy Humphreys
1913 - 1914